Общая информация Отделы Химические продукты Контакты Вакансии
ЗАО «ХЛ Кемикалс»
ЗАО «ХЛ Кемикалс» было организовано в 2007 году группой профессиональных менеджеров с опытом работы на химическом рынке свыше 10 лет.

На сегодняшний день ЗАО «ХЛ Кемикалс» является производителем присадок к моторным маслам и других материалов для нефтеперерабатывающей промышленности, а также одним из крупных трейдеров на химическом рынке стран СНГ и Восточной Европы.

ЗАО "ХЛ Кемикалс" оперирует продукцией собственного производства, изготовленной по нашему заказу или из нашего сырья, а также, продуктами, предоставленными нашей компании для продажи другими производителями на эксклюзивной дилерской или дистрибьютерской основе.

Наши клиенты и партнеры находятся по всему миру и работают в различных отраслях химической промышленности, таких, как нефтеперерабатывающая, шинная, резинотехническая, лакокрасочная, керамическая, кабельная промышленность и др.

Наша задача быть конкурентоспособным и надежным партнером для организаций, с которыми мы работаем, предоставлять им лучшие услуги в сегментах рынка, на которых мы представлены и имеем опыт работы, и тем самым способствовать развитию и процветанию наших клиентов и партнеров.

Наши менеджеры продаж имеют обширную лояльную клиентскую базу и, благодаря этому, имеют возможность достигать цели и решать задачи, которые ставят наши партнеры и клиенты.

В компании работают финансовая, юридическая службы, служба транспорта и логистики, служба безопасности, состоящие из высококвалифицированных сотрудников.

Целью коммерческих подразделений компании является глубокое изучение товарных рынков, на которых они оперируют, формирование клиентам и партнерам предложений по предоставлению услуг максимально высокого качества на основании текущих исследований и накопленного опыта и выполнение взятых на себя обязательств посредством профессионального использования финансовых, информационных, организационных и человеческих ресурсов компании.

Для достижения максимального результата операций, повышения их эффективности, а также сокращения издержек и представления наилучшего сервиса нашим клиентам и партнерам у нас в распоряжении на территории СНГ имеются региональные склады для сухих, жидких и легко воспламеняющихся продуктов, собственный подвижной состав и таможенные брокеры.

Для обеспечения своих интересов в регионах компания использует региональных представителей и ресурсы компаний-партнеров.

Мы готовы в кратчайшие сроки вывести на рынок новый продукт,  обеспечить ему солидную долю рынка, а также осуществлять продажи товаров уже представленных на рынке с большим успехом, чем это может делать производитель в силу многих объективных причин.

Мы стремимся создать на рынке все условия, для того чтобы сочетание объемов реализации, способов транспортировки, условий финансирования и цен продукта, с которым идут операции, было оптимальным для наших клиентов и партнеров.

Таким образом, ЗАО «ХЛ Кемикалс» - это высокоэффективный механизм по выведению и продвижению на промышленных рынках химических продуктов различного назначения.

ЗАО «ХЛ Кемикалс» является частной фирмой, принадлежащей менеджерам компании.

Центральный офис ЗАО "ХЛ Кемикалс" расположен в Москве по адресу ул. Мытная, д.1, стр.1, под.1, 8 этаж.

Правила ведения реестра акционеров