Общая информация Отделы Химические продукты Контакты Вакансии
Бытовые и промышленные чистящие средства Печать E-mail
 
 


Продукты Dequest® включают в себя фосфонаты, полимеры и производные инулина, последние предназначены для улучшения экологических и токсикологических показателей. Фосфонаты и инулин производные используются в бытовых и промышленных чистящих средствах.

Бытовой химии Dequest® фосфонаты используются для удаления пятен, стабилизации отбеливателя, борьбы с образованием налета на ткани и против разрушения волокон . Dequest® продукты особенно ценны в безфосфатных продуктах для стирки (STPP-free), где высокие уровни карбоната привели бы к проблемам солеотложения (образованию накипи). Для разработчиков которые хотят улучшить экологические характеристики продуктов бытовой химии, предлагаем инулин производные в качестве со-компонента, синергетического ускорителя для удаления пятен в сочетании с фосфонатами, так же они защищают волокна ткани от разрушения (анти-инкрустрация). 

Dequest® продукты обеспечивают удаление цветных пятен таких как вино, чай, кофе, и т.д. в отсутствии отбеливателя. Это хорошо известное свойство Dequest® фосфонатов особенно полезно в составах без пероксида, например порошки для цветных тканей или жидкие моющие средства. 

Dequest® фосфонаты применимы в моющих средствах для прачечных. Значительно повышают производительность в относительно простых жидких моющих средствах даже при добавлении малого количества  Dequest® фосфонатов.

Использование Dequest® фосфоната в качестве  анти-накипина - способ управления отложением карбоната кальция. Фосфонаты полезны в отношении защиты от некоторых других часто встречающихся отложений, такие как соли стронция и кремния.

В автоматических средствах для мытья посуды Dequest® продукты обеспечивают свойства анти-пленки, ингибирования коррозии стекла, защита нагревательного элемента, удаление пятен и стабилизация отбеливателя 

В чистящих средствах для твердых поверхностей Dequest® обеспечивает мягкое удаление пятен и ингибирования коррозии. Отбеливатели, содержащие Dequest®, проявляют высокие качества благодаря стабилизации кислорода и хлорного отбеливателя. Чистящие средства без отбеливателя с использованием фосфонатов Dequest® позволяю добиться лучших результатов в удалении цветных пятен, таких как чай, кофе, вино.